Пятница, 26.04.2024, 05:49
Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Главная » 2012 » Февраль » 10 » Бан или пропал: TOP-15
20:00
Бан или пропал: TOP-15
2009 » Январь » 19
 
В виртуальном мире игры 11х11, как и в реальной жизни, очень много преступников всех мастей: вымогатели, воры, мошенники, грубияны и т.д. Админы не спят, и ежедневно выносят множество банов. Причины, обычно, вполне обыденные : мульт, оскорбление администрации, выманивание паролей. Но бывает "админы" так оформляют причины наказания, что заставляют случайного зрителя заливаться диким хохотом, или с глупым видом открыть рот. Сегодня мы представляем хит-парад самых курьёзных причин бана.

15.

 
Итак, открывает наш список весьма интересная причина, точнее её отсутствие. Видимо, причина не понятна даже самим админам. "Ну не нравишься ты мне. И всё".
14.

 
Следующий номинант отличился тем, что разводил игроков на загадочные «праоли». До сих пор смысл этого слова понятен только избранным, может быть игровая валюта, всё-таки получила своё название?

 
13.
 
 Страшно даже представить, что следующий наш герой поместил на место аватара,
получив пожизненный бан. Как вариант - фотография администраторов во время починки "сервака" в сауне.

12.

"- Так тебя зовут Гадя Петрович Хренова? С таким именем я бы тоже потерялся..."

11.
 
Забанить данного пользователя, судя по причине, очень мудрое решение! И правильно: ярым любителям "клубнички" здесь не место! Нам хватает "клубнички" от рандома!

10.
 
 Данный субъект видимо прокомментировал фотографию администраторов во время починки "сервака" в сауне, и отправился вслед за незадачливым фотографом.
9.
 
Видимо бутсы данный пользователь повесил вместе с нестиранными гетрами, а гвоздь находился в офисе администраторов. За это надо банить! Комфорт при работе превыше всего!

8.

Как оказалось, пользователи просят не только халявных бустеров и денежной компенсации за баги. Данный индивид обратился с ярко выраженной мазохистской просьбой, которую админы скрепя сердце, удовлетворили. Теперь этот человек каждый день любуется картинкой бана, получая райское наслаждение.

7.
 
Процесс по делу данного пользователя оказался очень трудным, расследование длится уже месяц. Зато родные забаненного вздохнули с облегчением и всячески тормозят процесс.

6.
 
No comments...

 
5.
 
Данный счастливчик по результатам конкурса подарков был не забыт и получил эксклюзивное вознаграждение от админов. С чем его и поздравляем!

4.
 
Всё-таки есть совесть у наших злостных мультоводов! Но чистосердечное признание тут роли не сыграло, срок вполне внушительный, зато последователь Юрия Деточкина теперь может спать спокойно.

3.
 
На что только не идут игроки ради получения бустеров или денег. Данный по
льзователь привёл людей, с целью обмена на игровые блага. Но так как крепостное право отменено в 1861 году, то номер не прошёл. Вкупе с последующими оскорблениями этого хватило на пожизненный срок.

2.
 
Вслед за этим пользователю замутили бан, для полноты ощущений.

1.

Ну и безоговорочное первое место получает новая методика защиты пользователей от взлома. Теперь счастливчик может не бояться - его команду не распродадут, а постройки не разрушат!
 
Алекс Lims и Сергей Gradas
Просмотров: 966 | Добавил: Бармушенок | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск

Фут. союз Орбита


Литературный Клуб ГС


Название сайта
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz