Главная » 2012 » Февраль » 11 » Чемпионат. 11 сезон. Итоги
19:18
Чемпионат. 11 сезон. Итоги
2010 » Январь » 23

Выступление представителей Green Street в 11 сезоне чемпионата 11х11 можно назвать поистине триумфальным. Сразу 4 представителя нашего союза завоевали золотые медали, три гринстритовца финишировали вторыми, добившись повышения в классе, и, наконец, еще 3 наших односоюзника на память об 11 сезоне получили бронзовую награду.
Таким образом, сразу 10 менеджеров Green Street завоевали награды! Такого у нас еще не было. Но это еще не все! В двенадцатом сезоне чемпионата нас ждет небывало высокое представительство гринстритовцев. Впервые наш представитель будет играть в первом дивизионе! И сразу два представителяGreen Street будут бороться за награды второго дивизиона!
А теперь обо всем по порядку.

В шестом дивизионе принимало участие 9 представителей Green Street. Золотую медаль шестого дивизиона, набрав 61 очко, выиграл Siemens_M75.Лучший результат по очкам в шестом дивизионе показал Кирк – это позволило ему занять второе место. Успешно провел вторую половину сезона м_Ак, сумев подняться с 6 шестого места на третье призовое.
Чемпионом пятого дивизиона, набрав 77 очков (абсолютно лучший результат среди всех наших односоюзников), стал GREEN2009STREET. ПочинGREEN2009STREET’a поддержал ФК СалВод, завоевавший первую для себя бронзовую медаль. Среди остальных гринстритовцев отдельного внимания заслуживает выступление Hunter79. Имея на момент предыдущего обзора в активе всего лишь 18 очков, Hunter79 затем выдал удивительный спурт, не проиграв ни одного матча! В итоге Hunter79 занял высокое 4 место, а его беспроигрышная чемпионатная серия длится уже 14 матчей. Такая удачная концовка намекает на то, что в следующем сезоне любой результат кроме чемпионства можно будет расценивать как неудачу.

Золотую медаль четвертого дивизиона в упорной борьбе выиграл fc-nec.Несмотря на впечатляющий результат (76 очков) за тур до конца чемпионата ближе к чемпионству был соперник fc-nec, представляющий союз Восток России. Но последний тур стал определяющим. Решающая победа в совокупности с ничьей у соперника принесли fc-nec первый чемпионский титул. Серебряную медаль и гарантированное право на участие в третьем дивизионе получил такжеРобин Гуд.

Не остались без золотой медали и гринстритовцы, представляющие третий дивизион. Третью золотую медаль для своей коллекции наград завоевал Крым чемпион. Вопрос о чемпионстве решался за три тура до конца чемпионата в очном противостоянии с главным преследователем, представляющим самый многочисленный союз на проекте. Второй победой над основным конкурентомКрым чемпион отчетливо указал ему на свое место и снял все вопросы по поводу чемпионства.
Ну и, наконец, оба представителя второго дивизиона не остались без наград! Главного успеха добился 3LbIDEHb, занявший второе место, впервые давшее нашему союзу возможность представить свою команду в элитном дивизионе. Бронзовую медаль второго дивизиона, ставшую седьмой наградой в его коллекции, завоевал mikhalych2. Это означает, что и в следующем сезоне mikhalych2 имеет возможность бороться за награды второго дивизиона.
Поздравляем всех триумфаторов и желаем всем успешного участия в 12 сезоне чемпионата 11х11.