Главная » 2012 » Февраль » 11 » Межсоюз Green Street - Сборная Европы
18:23
Межсоюз Green Street - Сборная Европы
2009 » Декабрь » 23

Не так давно в игре появился новый формат проведения межсоюзных турниров. Правила проведения таких турниров можно прочитать в новостях на главной страничке игры 11х11, на них останавливаться не будем и перейдем сразу к делу.

Самый популярный формат межсоюзных турниров в нашем союзе 4х4, поэтому немного поговорим о нем. Максимальное количество стадий в таком турнире 4 (возможно, если первую стадию проходит один представитель союза, который далее играет с тремя противниками до своего поражения, либо побеждает их всех). Таким образом, максимальная продолжительность этого турнира составит 20 минут. Самый же короткий турнир занимает 5 минут. Так быстро он заканчивается при условии побед всех представителей одного футсоюза над своими соперниками.

Именно 5 минут и продолжался первый межсоюзный турнир футсоюзов Green Street и Сборная Европы. 4 игры - 4 победы. Перед битвой было немного боязно за ее исход. И страшно было не столько проиграть, сколько повторить печальный опыт неудачного межсоюза, в результате которого несколько заявившихся менеджеров нашего союза не могли попасть в другие турниры на протяжении полутора суток. Судя по форуму игры 11х11, такая же проблема была и у игроков других союзов, решивших попробовать данное нововведение. Но, будем надеяться, что все ошибки исправлены и такого больше не случится.

Вернемся же к турниру. Зелёную улицу представляли vik83, amokk, shag и Бармушенок, честь "Сборной Европы" вышли защищать команды боргезе, sergej777, Dresden1989 и stirlitz777. Присутствующие в чате менеджеры с нетерпением ждали начала битвы. Каким же было их удивление, когда все так быстро закончилось. Не прошло и 5 минут, как матчи были сыграны и победители определены. Рассмотрим сыгранные матчи.

1. боргезе 0-4 vik83

Встретились две команды, одна из которых была намного сильнее второй. Итоговый счет подтвердил это. Средняя сила игроков на поле отличалась на 36 пунктов в пользу команды vik83. Уже на 26 минуте счет стал 3-0, и игра немного успокоилась, боргезе ничего не мог сделать. А после перерыва последовало 2 удаления у боргезе. Футболисты этой команды за весь матч сумели нанести всего один удар по воротам, да и то со штрафного.

2. sergej777 0-1 amokk

Самый удивительный матч межсоюзного турнира. Как и в первой игре, разница в средней силе была 36 пунктов, но уже в пользу нашего соперника. На 23 минуте команда amokk осталась в меньшинстве. Но первый тайм был выигран нашим главой по всем параметрам. Было больше ударов по воротам, преимущество во владении мячом. Как результат - забитый в меньшинстве мяч. Команда sergej777 активизировалась только во втором тайме, не позволив больше бить по своим воротам и постоянно атакуя. Но наш глава выстоял, даже не смотря на второе удаление в его команде.

Меня лично заставил улыбнуться его защитник и капитан в том матче – Христиан Начев. В середине второго тайма он вынес мяч с линии своих ворот, когда вратарь был уже бессилен, а дальше… дальше отдал пас нападающему соперника, который промахнулся, а затем сам мощно пробил по своим(!!!) воротам.
3. Dresden1989 2-3 Бармушенок

Самый упорный матч турнира. Соперники не уступали друг другу ни в чем. Одинаковая средняя сила игроков на поле, одинаковое количество ударов по воротам, одинаковый процент владения мячом, одинаково острые атаки в обе стороны на протяжении всего времени матча. И все же наша Настя оказалась сильнее!
Уже на 8-й минуте команда Бармушенок забила быстрый гол. Но преимущество держалось недолго и скоро счет сравнялся. А в добавленное время первого тайма соперник выходит вперед 2-1. Неизвестно что произошло в перерыве, но после него голкипер Бармушенка заиграл надежнее и больше не пропустил, а нападающие повысили процент успешных атак и забили дважды. Прекрасная игра.

4. stirlitz777 0-3 shag

В этом матче сказалась явная недооценка соперника и неподготовленность команды stirlitz777 к этому турниру. На игру был выставлен не самый сильный состав и в результате превосходство средней силы команды shag составляло 15 пунктов. Единственный показатель, по которому было равенство – владение мячом, но на этом равенство заканчивается. Игроки команды shag нанесли в два раза больше ударов по воротам соперника, и это были удары из выгодных положений из штрафной соперника против редких дальних ударов противника. В результате заслуженная победа с разгромным счетом.

Вот таким получился бой, победа досталась достаточно легко, но впереди будут новые сражения.