18:54
Тур 4. Что это было?
2008 » Декабрь » 12

Зебра - символ судьбы.

Сегодня в «Битве двух» был сыгран четвёртый тур. За предыдущие дни мы уже много чего повидали, но сегодня судьба подкинула нашему турниру очередную неожиданность.

Матч был назначен на 19:30 по Москве. Команды собрали составы, турнир не спеша начал плыть к финалу. Но, уже начало турнира оказалось довольно неожиданным. Ваш покорный слуга не занял последние место в своей группе! Это место занял ZelenyiChelovechek, при этом сегодня он за три матча так и не смог забить. Результатом всего этого стало лидирование Football Power, который был единственным представителем боксеров в группе. Аналогичный поступок удался и Airtreker’у, в окружении трёх не самых слабых соперников он сумел набрать 9 очков. Как видим, боксеры сегодня были очень серьёзно настроены. К ¼ пришли 5 боксеров и 3 гринса, причём, что очень приятно одной из зелёных оказалась ЛЯ-ЛЯ БЛОНД, которая сегодня несла знамя «Зелёной улицы» лучше всех!
Кроме Лады в четвертьфинал вышел и taras07, ему то сегодня и предстояло сыграть одну из главных ролей в спектакле. По жизненным обстоятельствам taras07 вынужден был выйти из игры, а это значило, что он будет «сливать» свои матчи. Глава Green Street Zaporozhye сообщил об этом главе боксеров Airtreker’у, соглашаясь с тем, что G.S. сегодня получает техническое поражение. Однако Airtreker пошёл на благородный поступок, он не стал объявлять тех.поражение, а согласился продолжить игру с условием, что taras07 сольёт все свои игры, дабы никто не получил преимущество. Замечу, что в тот момент ситуация в группах была неопределённой, и знать, что только ЛЯ-ЛЯ БЛОНД выйдет в полуфинал от зелёных, Airtreker не мог. Конечно, его команда имела численный перевес, но он хотел честной победы, победы в битве. Когда всё выяснили, решили продолжать. Но положение дел ещё более запуталось после действий Ultras Romani, он, подумав, что турнир они выиграли технической победой, решил «слить» игру против taras07, дабы, сыграв автосоставами не потерять «опыт» игроков, в результате он проиграл. Таким образом, схема «отсутствия преимущества» сбилась. Т.к. теперь обе команды нарушили правила, но продолжить игру так, чтобы все были в одинаковых условиях уже невозможно, было принято решение о переигровке четвёртого тура. А турнир в режиме «незачёта» закончился боксерским финалом, в котором победил УралБой.

В 21:50 началась переигровка четвёртого тура. И снова в четвертьфинале случился конфуз. На этот раз свинью подкинул сервер игры. На 7 минут была утеряна связь, за это время в группах произошла куча неумышленных «сливов». Конечно, игроки оказались в разных условиях. О переигровке уже речи идти не могло, поэтому была объявлена ничья. Сам турнир продолжился, но теперь он закончился зелёным финалом, где сильнее оказался Белый81(это уже его вторая победа в срывающимся турнире). Так как в первом турнире победили боксеры, а во втором Green Street, то в общий рейтинг была внесена боевая ничья, а не «сухие» баранки.